Микронаушник потерялся

Спрашивает: Бобур Юлдошев
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 года назад я использовал микро наушники которые закидывают в барабанную перепонку и конда хотел достать их с магнитом они стояли противоположно и микронаушники словно прошли барабанную перепонку было больно и через 3часа я сходил к лору он увидел и сказал что его там нет и промыл ухо и почистил а шась спустя 3 года у меня сильные головные боли и боли в шее скажите пожалуйста может они прошли барабанную перепонку и там остались? И если бы они прошли барабанную перепонку что было бы? Кровь потекла бы или нет? Помогите пожалуйста у меня в ушах шум еще помогите пожалуйста?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте, Бобур. Микронаушник имеет обтекаемую форму специально чтобы не повредить структуры уха. Все шумовые явления в голове/ухе есть проявление сосудистой патологии. Вам нужно к неврологу.
Бобур Юлдошев 2018-10-05 17:18
Я поповоду микронаушника? Мог ли остатся там?