Боль в ушах

Спрашивает: Daria Darina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появляется боль в ухе, при взлёте самолёта и посадке. Настолько сильная, что кажется будто голова лопнет. Второе ухо, как обычно просто закладывает и не беспокоит, а левое очень болит, боль переходит почти на всё левое полушарие головы. С чем это связано? Как облегчить? В обычное время уши не беспокоят меня, слух нормальный, пробок в ушах нет.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно, что до взлета у вас барабанная перепонка одного из уха была с явлением воспаления. А поскольку во время взлета барабанная перепонка немного колеблется, поэтому вы почувствовали боль. В подобных ситуациях требуется прием Отипакса или Отинума.