Микрофлора уретры у мужа

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж сдавал анализ на микрофлору, есть расхождения, переживаем. Он так же сдал анализ мочи, но там все хорошо. Скажите пожалуйста на сколько это плохо, и плохо ли вообще? И нужно ли сдавать на ПЦР?
И надо ли провериться мне? (какие анализы сдать).
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-09 15:25
Анализ в норме. Но это самый простой. Если есть повод для обследования, лучше сдать ПЦР андрофлор