Микрофлора смешанная ++

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдавала анализа мазка микрофлора смешанная ++ что это значит? Нормально ли это?
В остальном всё хорошо. Уреаплазмы нету. Через 5 дней месячные могло ли из-за этого быть такие анализы? Не в 8ой день цикла сдавала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 14:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Диля 2021-08-14 15:05
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 15:07
Анализ в норме. Флора может быть обусловлена днем цикла
Платная консультация
Диля 2021-08-14 15:08
Спасибо большое за информацию. Успокоили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 15:11
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка