Интерпретация мазка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 49 лет. Менопауза 3года. При плановом осмотре брали мазок на флору. Эпит. Клетки-небольшое колич. Лейкоциты-единичные. Гонококки-не обнаружены. Др. микрофлора-смешанная. Д-з-нарушение микрофлоры. Лечение-Флюкостат. Свечи Пимафуцин и после-Лектагель. После лечения мазок-Эпит. Клетки-небольшое колич. Лейкоциты-10-15. Гонококки-не обнаружены. Др. микрофлора-опять смешанная. Гинеколог сказала анализ в номе. Подскажите, пожалуйста, это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:41
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Елена 2015-10-10 10:43
Спасибо Вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:47
Анализ не в норме. Он несколько ограничен. Возможно, стоит сделать анализ платно?