Бациллярная микрофлора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эктопия ш м
Здравствуйте, что означает указанный вид микрофлоры в мазке -бациллярно полиморфная/бациллярно каковая? Помогите разобраться с результатом. О чем говорит такой мазок. Обязательно надо лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:41
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Татьяна 2019-04-20 12:19
17 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 12:45
Такой анализ может быть с учетом дня цикла
Платная консультация
Татьяна 2019-04-20 14:51
Спасибо. Лечение не требуется?
Татьяна 2019-07-09 11:46
Добрый день. Какой диагноз по результатам колькоскопии? Это предрак? Дисплазия? Эктопия? Ее нужно прижигать? И каким лучше методом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 11:49
Здравствуйте. По кольпоскопии диагноз не ставится. Только подозрение. Сейчас на эктопию и кондиломы. Без указанных анализов, которые рекомендовали сдать, окончательно диагноз не поставить
Платная консультация
Татьяна 2019-07-09 12:10
Анализы на зппп сдавала-не обнаружены. Цитология во вложении. Также обнаружен впч 33 типа в высокой концентрации, кандиломы удалила, курс аллокина прокололи. Эктопия у меня уже лет 10 не заживает, постоянные воспаления (лейкоциты повышены). Я не рожала, может лучше будет если ее прижечь?
Татьяна 2019-07-09 12:18
Вот ещё мазок, сдавала вместе с колькоскопией
Татьяна 2019-07-09 16:34
Какой способ прижигания выбрать (я не рожала) ? Врач посоветовал ваготил? Этим раствором прижигают? Ещё меня очень испугала формулировка в результатах колькоскопии: единичные опж с акантозом. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 16:36
Открытые протоки желез. Оптимально для нерожавших - аргоноплазменная деструкция
Платная консультация
Татьяна 2019-07-09 16:48
Спасибо. А что значит «с акантозом»?