Микрофлора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Сдала анализы, чтобы удостовериться, что здорова после лечения кандидоза, но в мазке была обнаружена E. Coli кишечная палочка. Параллельно лечу у проктолога гемморой 2 ст, но врач не назначала сдачу анализов, а по визуальному осмотру поставила диагноз. Но я думаю, что это заболевание вытекло из-за присутсвия большого количества киш палочки.
Подскажите, пожалуйста, точно ли кишечная палочка попала в микрофлору женских органов из кишечника? И можно ли вылечить ее сообща антибиотиками, обращаясь на прием только к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:19
Здравствуйте. Какое количество ее обнаружено?
Платная консультация
Анна Лямина 2016-12-08 19:24
Вот распечатка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:26
Поняла. Да, скорее всего это на фоне кишечных проблем. Вылечить можно. Если хотите - могу назначить курс в приватном вопросе.