Микоплазмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Я сдала Фермофлор скрин, т. к. были симптомы(результаты прикладываю). Сходила к гинекологу, она выписала лечение. Мужчине венеролог сказал что анализы на уреплазмы и микоплазмы это всё коммерческие анализы, они ему не нужны. Так что делать, ему тоже пролечиться надо, сдать анализ на микоплазму? На всякие хламидии, сифилис, ВИЧ и т. п. он сдавал.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-17 10:26
Здравствуйте. При обнаружении у одного из партнёров ИППП, другому партнеру необходимо пройти лечение такими же препаратами, в таких же дозировках.