Микоплазма и анализы

Спрашивает: Антонио
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лечусь от микоплазмы генеталиус препаратами юнидокс солютаб, линекс форте, флуконазола. Если я при лечении этими препаратами пойду сдавать анализ ПЦР на ВИЧ насколько достоверным будет ответ. Или стоит после курса лечения выждать время
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-26 21:54
Антонио! Анализ на ВИЧ сдайте после окончания курса лечения. Всего доброго.