Микоплазма hominis

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Планируем беременность, в мазке обнаружили микоплазму hominis, гинеколог сказала, что это может быть от сниженных лактобактерий и прописала свечи для их повышения, больше сказала ничего не делать и можно планировать беременность, в середине этого цикла не предохранялись, а теперь заволновалась, может стоило ее все таки лечить? Как теперь быть? Вдруг беременность наступила?
Теги: микоплазма при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-05-19 20:26
В анализе написано микоплазма hominis значительно повышена 6,7 Lg
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 20:32
Здравствуйте! Я бы назначила антибиотик и с зачатием пока повременила