Мезороллер

Спрашивает: elle
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Как вы относитесь к мезороллерам? Действительно ли после процедуры на коже образуются микрорубцы и это вредно, т. к. процесс постоянного травмирования приведет к запуску процесса фиброзирования тканей? Как часто можно пользоваться таким средством? Если вообще можно
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-27 14:00
Здравствуйте! Я в своей практике мезороллеры не использую и не рекомендую.