Восполительный процесс на лице

Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже очень долгое время наблюдается такая картина на лице (все чешется. Появляются новые как только исчезают старый. Перепробовала разные крема, болтушки ничего не помогает! Подскажите пожалуйста что это? Воспаление? Как его снять? Фото прилагается
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-22 07:26
Здравствуйте. Вам необходимо немедленно обратиться к дерматологу. Скорее всего акне в осложненной форме. Требуется серьезное и длительное лечение антибактериальными препаратами.
Всего доброго.