Межреберная или остеохондроз не проходят боли?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пневматоз кишечника, гастрит. Холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не проходят прострелы в боковых ребрах, вообщем сильно болит спина, между лопаток, отдает в грудь неприятной колкостью. Принимала 10 дней нейромультивит. 5 дней колола мовалис, и мазала меновазином. Но улучшений нет. Усиливаются боли вечером, лежать не могу. Был проделан 1 раз массаж спины, после этого спина так же начала болеть. Это межреберная? Что то посоветуйте пожалуйста. По МРТ сколиоз 8 градусов в груди. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-07 11:01
Здравствуйте.

С чем связана ваша повседневная физическая активность?
Прикрепите в сообщении ниже результат ваших обследований.
Надежда 2021-11-07 14:09
Я мама в декрете. Плюс беспокоит внутренне напряжение, тревожность, и тяжело дышать
Надя 2021-11-08 06:14
Таисия Вячеславовна жду ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-12 21:23
Надежда доброго часа

Как ваше самочувствие?
Глубокое дыхание, прикосновение к грудной клетке вызывает или усиливает боль?