Температура и боль в спине и груди

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть температура 39 при невралгии межреберной приезжала скорая поставила диагноз а про температуру промолчали уже три дня ставлю кеторол и пью парацетомол улучшение на 6 часов а потом ещё сильнее и тошнит
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-24 23:07
Здраствуйте. Невралния сама по себе всегда без температуры. Иногда воспаление легких может проявляться как межреберная Невралния. Вам срочно нужно обратиться в больницу. Сделать рентген легких и здать анализы.