Боль в спине и груди при проглатывание пищи

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 дня назад у меня началась боль в спине и груди при проглатывания пищи когбудто что стоит и мешает. У меня гастрит желужка. В горле болей нет кашля нет температуры нет, подскажите что это может быть и какие анализы нужно провести. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-31 16:32
Юля! Такие жалобы бывают при воспалении пищевода. Нужно обратиться на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС и определите тест на хеликобактер пилори.