Температура боли в спине и груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит спина сзади, в лопатках и между лопаток посередине постоянно болит и выявлен сколиоз, а еще после отдыха более менее проходит, температура 37 месяц проходил кардиолога она написала всд есть какие то панические атаки когда ком в горле и дышать трудно, думаю с этим связано, вот хотел узнать нет ли у меня ничего онкологического а то делал рентген легких все хорошо но сейчас приболел и покалывает в теле в спине болит и покалывает и в груди в ребрах иногда при вдохе и температура 37-37.2 но это из за горла скорее всего, можете сказать все ли хорошо? Или есть что то, а то очень переживаю и мне уже хотят психолога найти из за этого
температура 37 где то месяц выше не поднималась
делал рентген легких все хорошо
кровь с вены все нормально
моча все нормально
экг все хорошо
это было зимой
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Так как все обслежования в норме, оснований предпологать онкологию нет.