Жжение в груди и остеохондроз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, недавно узнала что у меня остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника. Иногда болела спина. Иногда возникает чувство онемения части спины. Давление скачет. Сейчас в основном пониженное. То казалось что болит сердце. Сейчас чувство жжения в груди (посередине). Это может быть из-за остеохондроза. Переживаю, может это вообще лёгкие (других жалоб, температуры нет).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 22:15
Здравствуйте.

Боли в спине могут быть связаны с остехондрозом позвоночника, как и периодическое жжение и онемение в отдельных областях спины.