Остеохондроз или Межреберная, колкость?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пневматоз, гастрит, холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не проходят прострелы в боковых ребрах, вообщем сильно болит спина, между лопаток, отдает в грудь неприятной колкостью. Принимала 10 дней нейромультивит. 5 дней колола мовалис, и мазала меновазином. Но улучшений нет. Усиливаются боли вечером, лежать не могу. Был проделан 1 раз массаж спины, после этого спина так же начала болеть. Это межреберная? Что то посоветуйте пожалуйста. По МРТ сколиоз 8 градусов в грудном отделе. Спасибо. Можно сказать от финалгона получше, и на ночь еще принимаю ибупрофен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

10 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 17:09
Надежда доброго часа

Боль усил при кашле? Движении?
Платная консультация
Надежда 2021-11-08 17:50
При кашле нет. При движении да. В груди тяжесть, тревожность какая то как будто.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 21:39
Надежда

у вас скорее всего межреберная невралгия

я вам могу прислать комплекс упр. Для снятия боли на ваш эмайл
Платная консультация
Надежда 2021-11-09 09:21
Да пришлите пожалуйста- nadinikol4eva@yandex.ru. а что делать с тяжестью в груди? Помогут ли эти упражнения?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-09 09:34
Да помогут

я вам отправила
Платная консультация
Надежда 2021-11-09 09:51
Спасибо. Здоровья вам!
Надежда 2021-11-09 10:31
Светлана Николаевна почему нет смс на почте от вас.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-09 11:30
Надежда

У меня написано отправлено и нет никаких др. Уведомлений
Платная консультация
Надежда 2021-11-09 11:41
Nadinikol4eva@yandex.ru