Межпозвоночные грыжи-сильное обострение, болевые симптомы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в данный момент у меня проходит обострение двух межпозвоночных грыж, на работе заставляют вакцинироваться, можно ли мне делать вакцину от коронавируса, когда такое обострение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-17 10:40
Здравствуйте.

Да. Это состояние не является противопоказанием для вакцинации.
Но окончательно решение об этом будет принимать ваш участковый терапевт по месту жительства.