Мезаденитт

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в мае 2017г. поставили диагноз мезаденит. Боль сняли, глистов травили. Анализы хорошие. Через 5 мес. Сделали снова узи-диагноз тот же. После постановки диагноза беспокоят постоянные запоры. До этого проблем небыло со стулом. Кисломолочку не пьём-ребёнок не любит. Как бороться с этим?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-10 21:40
Добрый день.
Необходимо исключить кишечные инфекции, заболевания печени и поджелудочной железы, а также тонзиллит.