Метронидазол, Де-нол, бронхомунал, флюдитек

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня антальный гастрит, гастроэнтеролог назначил-Метронидазол и де-нол, сейчас начался бронхит-прописали-бронхомунал и сироп флюдитек, можно ли совместное применение препаратов? Так же началась аллергия, что можно выпить от аллергии?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 декабря 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-10 18:18
Здравствуйте!
Все препараты совместимы.
Есть информация, что прием метронидазола и флюдитека лучше принимать с временным интервалом.
Дарья 2019-12-10 22:07
Благодарю!