Метронидазол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после гистероскопии удаления полипов эндометрия прописали таблетки метронидазол/ трихопол. Они вызывают тошноту и слабость. Подскажите, пожалуйста, есть ли таблетки с таким же действием, но без подобных симптомов? И как важно принимать их? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 18:57
Здравствуйте. Их не обязательно принимать. Лучше 1 раз Азитромицин 1 грамм