Метромикон при грудном вскармливании, лейкоциты в мазке

Спрашивает: Наталья85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в мазке на флору у меня обнаружено высокое кол-во лейкоцитов 30-40, врач назначил метромикон, а я на ГВ, в инструкции написано что это полное противопоказание! Подскажите, чем можно заменить данные свечи, без ущерба к кормлению малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 12:54
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-11-08 13:28
К сожалению на руках анализа нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 11:47
Не смогу тогда подсказать по замене. Нужно смотреть, что лечат по мазку, чем обусловлена картина, извините