Метотрексат совместимость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 9 лет, 2 года принимает метотрексат 15мг, один раз в неделю, диагноз юношеский полимиозит. Какими препаратами можно лечить простуду, снимать головную боль и какие жаропонижающие можно принимать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-01 10:18
Уважаемая Евгения,

О совместимости Метотрексата читайте в инструкции к препарату.

С уважением, Андрей