Метостазы трубы матки

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Недавно мне сделали операцию по удалению трубки матки, анализы после операции показали метостазы. При чем первый анализ был сомнительным, второй подтвердил метостазы, нужно ли переделать анализ третий раз? Какое возможно дальнейшее лечение? Обязательно ли химиотерапия? Возможно ли удалить полностью матку не применяя химию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сначала необходимо разобраться откуда метастазы, для какого органа характерны. Так же необходимо подробно обследоваться. Исключить метастазы прежде всего в печени. Затем необходимо определиться с дальнейшей тактикой.