Метопролол. Пульс нормализовался

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, был назначен метопролол 4 месяца назад. Давление было нормальным а пульс повышен. Назначали 2 р/д по 25 мг. Иногда пила и половинку12.5мг. Смотрела на пульс и давление. А неделю уже незнаю как быть? Пульс стал от 60 до 70 но давление при этом 127-134. Я пью конечно утром 12.5мг. Незнаю можно ли при таком пульсе пить метопролол? И не высоковато ли давление теперь. Мне 41 год.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Ирина, метопролол я бы отменила, а от давления порекомендовала вам принимать вальсакор Н 80 мг 1 т утром