Методы обследования

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Сегодня у меня 10 день цикла и я прошла маммографию и узи молочных желёз. Назначили в один день всё, это не опасно? Забыла спросить, теперь сижу и переживаю. Обследование направлено на одну и ту же область, боюсь навредить. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 10:58
Добрый день, Виктория.

Ничего страшного в этом нет, единственное не понятно зачем вам назначили эти два исследования, вам достаточно было и обычной маммографии.