Метод контрацепции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Чуть больше года живу половой жизнью. Партнёр единственный и постоянный. О том, что я не девственница Мама знает. Хочу сходить на приём к гинекологу для того чтобы проконсультироваться, подобрать подходящий мне метод контрацепции;
Но проблема в том, что по неким обстоятельствам Мама не может пойти со мной
Вопрос: могут ли меня принять одну и помочь с данным вопросом(контрацепции) в детской поликлинике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 07:03
Здравствуйте!
В целом вас могут проконсультировать и без родителей
Платная консультация
Екатерина 2019-12-18 07:52
Здравствуйте, может ли гинеколог определить, есть ли у меня аллергия на латекс? (есть подозрение)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 09:48
ТОчно определить гинеколог этого не может