Методы контрацепции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте!
У меня такой вопрос про методы защиты от нежелательной беременности, муж постоянно в командировкам и пловые акты не регулярны, спираль ставить нельзя так ка выяснилось что у меня двурогая матка, и нестабыльный цыкл, очень частые задержки.
Ребенок у нас есть так что беременнеть еще раз пока не настроены. Что можете посоветовать по методу предохранения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 19:05
Здравствуйте! При нерегулярной половой жизни, лучше всего-презерватив, спермициды, прерванный половой акт