Метилурицил

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали от шеечного цистита свечи с метилурицилом, подскажите, их надо вагинально или ректально использовать? И подскажите, эффективное ли средство?
У меня все анализы чистые, но боль осталась в уретре, по этому поводу и прописали эти свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:06
Здравствуйте! Сделайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.