Метиларуциловые свечи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите мне назначили свечи метиларуциловые но вагинальных нет. Написано ректально на коробке везде спрашивала вагинальных нет можно ли их вставлять вагинально эти свечи? И что они лечат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:15
Здравствуйте. Можно. Показания для назначений написаны в инструкции - перечитайте
Платная консультация
Екатерина 2019-05-01 11:03
Там написано что только для ректалтного пр менения про гинекология ничего не написано.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 11:18
Екатерина, для чего использует свечи Ваш врач, я не угадаю. Но повторяю еще раз - их можно вагинально.