Метамиелоциты, токсичная зернистость, тени Боткина Гумпрехта у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3,8
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Сыну 3года 8 месяцев. Часто болеет, с конца мая до сегодняшнего дня было 2 бронхоспазма и в результате пневмония. Уже в течении месяца скачет температура от нормальных значений до 37,2. Сдавали анализы на имунноглобулины к ВЭБ и ЦМВ ответы отрицательные. Анализ крови сдавали 1 августа там были повышены лейкоциты до 14,7*10'9 и эозинофилы 6. Прикрепила ответ анализа который сдали и получили сегодня. Таких показателей как метамиелоциты, токсичная зернистость и тени Боткина Гумпрехта ранее в крови не находили. К врачу пойдем через несколько дней, но очень переживаю к чему готовиться. Что это может быть? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-18 21:47
Добрый день.
Такие изменения характерны для воспалительного процесса или инфекционного заболевания.
Нужен очный осмотр врача.