Металлический запах в носу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня ринит длится больше недели, нос заложен, вытекают прозрачные сопли почти как вода, периодически чихания, врач поставил диагноз вазомоторный ринит (аллергический). Но вопрос не в этом. При резком высмаркивании или при попытках резко вдыхать воздух через заложенный нос возникают неприятные ощущения по бокам от носа и появляется металлический запах похожий на запах крови, но сразу проходит после резких высмаркивании или вдохов, то есть постоянного запаха нет, только при этих воздействиях. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
нужен очный осмотр
Возможен синусит, слабость сосудистой стенки, инородные тела и др