Месяц не получается

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с мч месяц не получается забеременеть.
Что это может быть?
Могу ли я пойти к гинекологу чтобы не узнали родители?
Сможет ли он сразу определить смогу ли я иметь детей или нет? И нужно ли что нибудь на прием к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 19:07
Здравствуйте! Возможно ваш организм не готов пока к беременности - и это в ваших интересах.
Гинеколог этого сказать не может
Платная консультация
Оля 2019-06-03 01:05
Здравствуйте
Скажите а стоит сейчас провериться и если есть какие-то проблемы иХ лечить или всё-же подождать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 07:14
Подождите пока. Если беременность не наступит в течении года - тогда на обследование вместе с мужчиной