Гинекология и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, в течение года были большие задержки, врач гинеколог прописала 4 месяца джес плюс, пропила, но цикл так и не нормализовался, сейчас врач назначила дюфастон хотим с мужем детей, но вот уже три месяца не получается забеременеть, все анализы сказали в норме по узи тоже хорошо, высчитываем овуляцию но не получается до сих пор забеременеть. Подскажите что может быть не так со мной. С уважением Ирина. И спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 09:26
Здравствуйте. А овуляция у вас есть? Как вы ее подтверждаете?
Ирина 2017-10-21 11:06
Добрый день, высчитываю дни овуляции по тесту нашедшему в интернете. На данный момент купила тест полоски для определения овуляции. Буду пробовать с ними определить.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 13:23
Просто высчитывать это не надежно, пользуйтесь полосками, которые вы приобрели. При наличии овуляции, у вас есть год для планирования. Если будут проблемы, тогда к доктору.