Месяные при Джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я принимаю препарат Джес уже 3й месяц, месячные начинались на предпоследней неактивной таблетке, практически одно и того же числа, на данный момент у меня осталось 2 неактивных таблетки, но по числам у меня еще 3 дня до месячных, но если я сейчас допью неактивные таблетки, и начну новую пачку, пойдут ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-22 14:33
Добрый день.
Да, должны пойти.
Но если даже и не пойдут, то это нормально на фоне приема ОК.