Стало мазать на 2 второй неактивной таблетке Джес

Спрашивает: Анастасия@
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пропила джес месяц. На 2 не активной таблетки началась мазня, я выпила таблетку из второй пачки, и месячные не идут. Скажите что мне делать? Пить дальше я пропила 4 таблетки или отменить что бы пошли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:31
Здравствуйте! Принимать дальше. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия@ 2017-03-01 14:51
Спасибо Вам большое!