Месячные на второй неактивной таблетке Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Джес, месячные пришли раньше, а именно, на второй неактивной таблетке. Скажите, пачку нужно заканчивать и допивать неактивные таблетки всё равно или начинать новую с активных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 11:27
Добрый день, Елена.
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.