Месячный цикл 3дня вместо 5

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня месячный цикл в этом месяце шли 3 дня вместо 5 дней. 2 дня шли обильно месячные, а третий день шли немного. Прошли месячные безболезненно. К гинекологу пока не обращалась. Что это может быть? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 20:32
Добрый день, Маргарита.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас месячные не такие как обычно, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.