Цикл месячных

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении всего времени месячные шли 3-4 дня и начинались на 24 дней после предыдущих, в сентябре произошёл сбой. Задержка была на 1,5 месяца. В ноябре шли 11 дней, а следующие начались через 10 дней. С чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 17:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова