Сбитый цикл месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, с октября 2019 начались проблемы с месячными, всегда шли по циклу, а потом начались задержки, мазки на флору и цитологию (если не ошибаюсь) норма, по УЗИ киста левого и правого яичника, сдала анализы на гормоны, немного повышен Кортизон, и понижен прогестерон, что то доктор говорила про значение 2,5. Один раз месячные вызывала дюфастоном, шли 9 дней очень обильно, прокладки с тампоном хватало буквально на 1 час, сейчас лечищий врач назначила Дюфастон на три месяца, но дело в том что в июле 13 у меня пришли месячные сами, первые два дня они были чисто на бумажке, потом пять дней шли нормально, но не очень обильно, и до сих пор они есть на бумажке хотя сегодня уже 14 день цикла, на 16 день мне надо начинать пить Дюфастон, а у меня ещё не закончились эти месячные, как быть? Я в замешательстве, иногда немного побаливает живот внизу, ну даже скорее не побаливает, а какое то не приятное ощущение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:55
Здравствуйте! Примите рпанкксам 0.5 3 раза в день и надо сделать узи
Платная консультация
Любовь 2020-07-27 23:08
Большое спасибо за ответ.