Месячных нет! Боюсь что беременна!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лишилась не давно до этого у меня не было месячных и были задержки 10- 15 дней и щас нету, у нас было где то 4-5 раза, и щас когда мы с парнем занимаемся любовью мне больно, когда входит очень сильно больно а потом как бы нормально не больно, но мы предоохраняемся каждый раз и презерватив не рвался, я боюсь то что забеременела, к врачам я не могу пойти боюсь и маме говорить боюсь, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 09:53
Здравствуйте. Какой КОНКРЕТНО помощи от нас Вы ожидаете, извините?