Задержка 2месц

Спрашивает: айзат
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была киста правого яичника лечилась щас нету гинеколог сказала можно забеременет. Вот теперь у меня месячные уже 2 мес нету. Узи поставила на внематочные и здала хгч 0.100 ну нет беременности. А месяч еще нет. Что это может быть мне щас нужно теперь придохронятся или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

У Вас задержка связанная с нарушением цикла. Ожидайте менструация. При отсутствии месячных в течение более месяца необходимо вызвать менструация. Предохраняться от беременности надо.