Месячные задерживаются

Спрашивает: Poli
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с месячными. В прошлом месяце месячные пришли на 3 дня раньше, а в этом месяце задержка на 5 дней. Месячных до сих пор нет. Это может быть беременность? Или это сбой? Были половые контакты с молодым человеком. К гинекологу не получается сходить, так как учусь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:54
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Poli 2017-10-13 13:59
Спасибо за информацию, буду надеяться, что придут и никаких осложнений нет.