Задерживаются месячные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это или нет? У меня не начинаются месячные. В прошлом месяце они были 9 марта. Обычно они у меня идут через 24-25 дней. Или то что их еще нет пока не стоит беспокоится? А то я очень переживаю. Беременность точно исключена. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 15:20
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2018-04-06 15:28
Значит с УЗИ пока можно подождать? И если вы пишите, что колебания могут быть от 7 до 10 дней, то это какого тогда числа крайний срок? Напомню месячные в прошлом месяце начинались 9 марта. Еще раз спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 15:52
Арина, простая математика. Отсчитайте от своего 9 марта 24-25 дней и вот этих дат - плюс 7-10 дней
Платная консультация
Арина 2018-04-06 17:25
Значит они могут прийти или 9 апреля или 12 апреля. Я правильно посчитала?
Арина 2018-04-09 02:52
Почему заблокированы мои вопросы? И где ответьте про климакс?
-1