Задерживаются месячные на 2-3 месяца, о чем это свибетельствует?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сейчас задерживаются месячные на 2-3 месяца, в последний раз были в сентябре. Раньше цикл был нормальный, каждый месяц были. Сегодня были маленькие выделения, подумала месячные пришли, но они к вечеру вовсе пропали. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-30 08:08
Доброе утро, нарушение менструального цикла, киста яичника. Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, чтоб понимать дальше куда двигаться.