Задерживаются месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Понимаю, что вопрос может звучать дико, но т. к. я жуткий параноики паникер хочется знать наверняка. М задерживаются на 5 дней, веду половую жизнь, секс всегда с защитой и парень в меня ни разу не кончил! За месяц первы ПА был через 2 дня после М, второй за неделю до предполагаемой даты М. Сделала тесты разных производителей, все отрицательные. Плюс ко всему, за последние пару месяц я сильно похудела(20кг), занималась спортом 6-7 дней в неделю, похтому задержку списываю на это+цикл всегда скачет. Однако все равно не могу успокоиться, поэтому хочу узнать, какова вероятность беременности в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:12
При наличии задержки и отрицательном тесте беременность можно исключить. А для нормализации цикла необходимо обратился к доктору. Возможно также нормализация цикла на фоне приёма ок.