Месячные задерживаются

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, иногда практически каждый день тянет то правый бок, то левый как буд-то пойдут месячные, но их нет. Тест делала 1полоска 2ая если только присмотреться хорошо видно слегка. Не знаю что это. Беременность или нет. И еще я раньше базальную тем не мерила, а сейчас стало интересно и начала мерить где то 20-го марта, а сейчас уже 10 апреля и бт без изменнений все время 36.9 один раз была 37. возможна ли берем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность не исключена, повторите анализ с мочой или сдайте кровь на ХГЧ.