Цикл задерживается

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 26.01 по01.02 были месячные отсчитывала 21 день между последними и новыми уже должны быть но их нет беременность исключена. Что это может быть? Может это оттого что февраль короткий и задерживаются? Как скоро они пойдут? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 09:45
Здравствуйте. Каков Ваш обычный цикл? Сколько дней? Считается всегда все от даты начала месячных
Платная консультация
вика 2017-02-23 10:44
Я точно не знаю, никогда не считала, но вроде 25 дней. Но раньше считала от последних до новых 21 день. Вчера они не пошли. Может такое что в месяце мало дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:45
Это тут ни при чем. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова