Месячные, вздутие

Спрашивает: Вераbrunetka_98@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже более месяца идут месячные, они первый раз без болей и не такие обильные как раньше, они были три недели, неделю перерыв, затем снова начались
и надувается живот, то очень сильное вздутие после прима пищи, то нету никаких вздутий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:52
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. По вздутитю Вам не ко мне, а к гастроэнтерологу